Бельгия. Склады одежды. Бесплатная вакансия

Дата публикации: Июль 14, 2021
  • Местоположение: Бельгия

Работа на складах одежды (аутлет outlet) в Бельгии 35 km от г. Enghien Вакансия подходит для мужчин, женщин, семейных пар

График работы: 8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю. Рабочий контракт на 6-12 месяцев.

Обязанности:

- сортировка одежды: мужская, женская, детская;
- упаковка одежды.

Требования:

- возраст от 18 до 60 лет;
- опыт работы и знание языка не требуется.

Условия работы:

Зарплата: 14, 6 евро в час нетто (переработки: 18, 5 евро в час нетто). Зарплата в месяц чистыми: 3 400 евро (стандартная) - 4480 евро (с переработками). Зарплату выплачивают раз в месяц, аванс - через 2 недели.

Питание (обед), проживание и билет на самолет - за счет работодателя. Проживание по 2 человека в комнате.

Легальное трудоустройство.Бесплатная вакансия. Viber WhatsApp+380958311303 +325467858

Связаться с автором Поделиться

Полезная информация

  • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Похожие объявления